Смерть одесского КВНщика могла наступить в результате падения - МВД
- Подробности
- Категория: Происшествия
- Создано 25.02.2013 18:42
"Предварительная причина полученных травм - падение с высоты собственного роста", - сообщает главное управление МВД в Одесской области.
Накануне украинские СМИ сообщили, что Гельман погиб в Одессе при странных обстоятельствах, друзья погибшего предположили, что его могли убить.
Однако из сообщения милиции следует, что речь об убийстве не идет.
По данным правоохранителей, еще 16 ноября Гельман был доставлен от Тещиного моста в одну из больниц Одессы. Он был в состоянии алкогольного опьянения, врачи поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма и общее переохлаждение организма".
По данным милиции, при нем находились личные вещи - дорогостоящие часы, мобильный телефон, портмоне. Доставленный в медицинское учреждение через двое суток скончался в реанимационном отделении. МВД установило, что при жизни он страдал рядом хронических заболеваний.